Фильмы онлайн, скачать и бесплатно смотреть онлайн новые и лучшие фильмы.

Фильмы по жанру

Сериалы онлайн

Все фильмы за год



Фильмы по алфавиту



Теги

Поиск

Визиты

DOSUG

Друзья






Статистика










Смотреть онлайн: Терминатор ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Терминатор СтранаСША, Великобритания
 Название:Терминатор    
 Оригинал:The Terminator    
 Год:1984    
 Время:01:48    
 Жанр:фантастика, боевик, триллер    
 Режиссер:Джеймс Кэмерон    
 В ролях:Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Бесс Мотта, Эрл Боэн, Рик Россович, Дик Миллер, Шоун Шеппс    
Описание фильма
    
      В 2029 году, в разгар войны между людьми и роботами, машины-убийцы с помощью суперкомпьютера "Скайнет" отправили в прошлое, в 1984 год, киборга-терминатора, который должен был убить женщину по имени Сара Коннор, чтобы не появился на свет ее сын, возглавивший в будущем восстание против роботов. Вслед за киборгом в 1984 год отправился и Кайл Рис, задача которого - остановить терминатора любой ценой!    

    
  • Просмотров: 425 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Технологии будущего (сериал) ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Технологии будущего СтранаРоссия
 Название:Технологии будущего (сериал)    
 Оригинал:    
 Год:2010    
 Время:00:45    
 Жанр:документальный, сериал    
 Режиссер:Элла Тухарели, Надежда Моисеева    
 В ролях:    
Описание фильма
    
      как никогда человечество близко к технологиям, которые когда-то описывались в фантастических романах. Сейчас трудно представить свою жизнь без компьютеров, мобильных телефонов, электронных книг…но что нас ждет в будущем?Технологический прогресс набирает обороты все быстрее, в нашу жизнь незаметно входят умные дома, искусственные органы, операции без хирургического вмешательства, биопродукты, роботы, собирающие урожай и многое другое. Как мы будем жить через десять, тридцать, сто лет? Насколько увеличится продолжительность жизни, и на какую планету переселится человек, когда исчерпает ресурсы Земли?На множество вопросов ответят создатели нового познавательного цикла «Технологии будущего». Ведущий программы Алексей Суханов вместе со зрителями ставит эксперименты, общается с разработчиками и ездит на места событий. Каждая серия включает в себя несколько сюжетов-рубрик, в которых можно узнать как сделать нашу жизнь качественнее, как она изменится от того или иного изобретения и как не допустить того, чтобы эти изобретения принесли вред человечеству.    

    
  • Просмотров: 323 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Темная история ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Dark_Matter_2007 СтранаСША        
 Название:Темная история    
 Оригинал:Dark Matter    
 Год:2007    
 Время:01:28    
 Жанр:драма    
 Режиссер:Чен Ши-Женг    
 В ролях:Лю Е, Мэрил Стрип, Эйдан Куинн, Блэр Браун, Yonggui Wang, Джин Шан, Хе Ю, Бо Ли, Борис МакГайвер, Билл Ирвин    
Описание фильма
    
      Фильм рассказывает о молодом китайском студенте Лиу Цине, погибшем в середине 90-х в борьбе с закостенелой системой высшего образования. Только из-за политики его университета он был лишен возможности выиграть Нобелевскую премию.    

    
  • Просмотров: 436 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Тайные 
знаки. Конец света в расписании на завтра СтранаРоссия
 Название:Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра   
 Оригинал:Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра   
 Год:2009   
 Время:00:46   
 Жанр:документальный   
 Режиссер:Сергей Покрышкин   
 В ролях:   
Описание фильма
   
      Гигантская волна смывает все на своем пути. Ураган, словно игрушечные, поднимает в воздух дома и машины. Землетрясения хоронят под руинами городов миллионы людей. Это уже было. Но однажды, стихия разыграет один из этих сценариев в последний раз. Финалом драмы станет смерть всего человечества. Упоминания о нашем последнем дне встречаются у Нострадамуса, Ванги, Вольфа Мессинга. Все они утверждают, что уже в ближайшем будущем мы узнаем, что же на самом деле кроется за привычным и пугающим словом - Апокалипсис.В этом фильме рассказывается о страшилках «апокалипсиса» , которые растиражированы СМИ и прессой. Но в фильме, в конце, АШ рассказывает, почему апокалипсиса не будет. Ни в 2012 году ни позже. Не будет, потому что «Конец Света» произойдет В ЭТОМ году. И произойдет не так как пророчат «пророки». Ибо «Конец Света» - не конец жизни, а конец паразитической элиты, объявившей себя «Высшим Светом». Это конец паразитизму, рабству и господству! Конец войнам и насилию.   

   
  • Просмотров: 366 | Комментировать (0)
1-10 11-14

Сайт films-online.ucoz.ua – это большая фильмотека видео на любой вкус ! Основной плюс сайта что Вам не нужно качать фильм тратя на это время а можно сразу приступить к просмотру. Сайт постоянно совершенствуется, мы пытаемся сократить количество рекламмы и увеличить качество выложенных видео, с ростом аудитории вскоре онлайн фильмы будут показываться без рекламы и в отличном качестве. Сайт films-online.ucoz.ua - это онлайн фильмы в отличном качествое. Уважаемые правообладатели, если у вас есть претензии к выкладываемым онлайн фильмам - мы будем рады внести коррективы в работу нашего портала, так-как сайту выгодно выкладывать качественный лицензионный контент.
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве films-online.ucoz.ua – это:
• Можно посмотреть новинки кино и онлайн фильмы . На сайте представлено более трех с половиной тысяч картин которые можно смотреть бесплатно онлайн и без регистрации. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика, редкие экземпляры и лидеры сборов – новые онлайн фильмы.
• С развитием технологий 3G сетей и широкополосного интернета смотреть фильмы онлайн можно практически в любой обстановке с мобильных устройств из любой точки мира. films-online.ucoz.ua – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные лучшие фильмы и новые сезоны сериалов, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.