Фильмы онлайн, скачать и бесплатно смотреть онлайн новые и лучшие фильмы.

Фильмы по жанру

Сериалы онлайн

Все фильмы за год



Фильмы по алфавиту



Теги

Поиск

Визиты

DOSUG

Друзья






Статистика










Смотреть онлайн: Мы из будущего ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Мы из будущего СтранаСША
 Название:Мы из будущего   
 Оригинал:   
 Год:2008   
 Время:01:55   
 Жанр:фантастика, боевик, приключения, военный, история   
 Режиссер:Андрей Малюков   
 В ролях:Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович   
Описание фильма
   
      Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты - четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") - Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов". Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.   

   
  • Просмотров: 602 | Комментировать (0)

Сайт films-online.ucoz.ua – это большая фильмотека видео на любой вкус ! Основной плюс сайта что Вам не нужно качать фильм тратя на это время а можно сразу приступить к просмотру. Сайт постоянно совершенствуется, мы пытаемся сократить количество рекламмы и увеличить качество выложенных видео, с ростом аудитории вскоре онлайн фильмы будут показываться без рекламы и в отличном качестве. Сайт films-online.ucoz.ua - это онлайн фильмы в отличном качествое. Уважаемые правообладатели, если у вас есть претензии к выкладываемым онлайн фильмам - мы будем рады внести коррективы в работу нашего портала, так-как сайту выгодно выкладывать качественный лицензионный контент.
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве films-online.ucoz.ua – это:
• Можно посмотреть новинки кино и онлайн фильмы . На сайте представлено более трех с половиной тысяч картин которые можно смотреть бесплатно онлайн и без регистрации. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика, редкие экземпляры и лидеры сборов – новые онлайн фильмы.
• С развитием технологий 3G сетей и широкополосного интернета смотреть фильмы онлайн можно практически в любой обстановке с мобильных устройств из любой точки мира. films-online.ucoz.ua – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные лучшие фильмы и новые сезоны сериалов, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.