Фильмы онлайн, скачать и бесплатно смотреть онлайн новые и лучшие фильмы.

Фильмы по жанру

Сериалы онлайн

Все фильмы за год



Фильмы по алфавиту



Теги

Поиск

Визиты

DOSUG

Друзья






Статистика










Смотреть онлайн: Генри: Портрет серийного убийцы (1986)/Henry: Portrait of a Serial Killer (1986)

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Генри: Портрет серийного убийцы - Генри: Портрет серийного убийцы СтранаСША
 Название:Генри: Портрет серийного убийцы    
 Оригинал:Henry: Portrait of a Serial Killer    
 Год:1986    
 Время:01:23    
 Жанр:триллер, драма, криминал, биография    
 Режиссер:Джон МакНотон    
 В ролях:Майкл Рукер, Том Таулз, Трэйси Арнольд, Mary Demas, Anne Bartoletti, Элизабет Каден, Тед Каден, Денис Салливан, Anita Ores, Megan Ores    
Описание фильма
    
      Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая свои жертвы, они каждый раз изобретают новые способы убийства. Сестра Отиса Бекки приезжает в Чикаго погостить и влюбляется в Генри.    

    
  • Просмотров: 506 | Комментировать (0)

Сайт films-online.ucoz.ua – это большая фильмотека видео на любой вкус ! Основной плюс сайта что Вам не нужно качать фильм тратя на это время а можно сразу приступить к просмотру. Сайт постоянно совершенствуется, мы пытаемся сократить количество рекламмы и увеличить качество выложенных видео, с ростом аудитории вскоре онлайн фильмы будут показываться без рекламы и в отличном качестве. Сайт films-online.ucoz.ua - это онлайн фильмы в отличном качествое. Уважаемые правообладатели, если у вас есть претензии к выкладываемым онлайн фильмам - мы будем рады внести коррективы в работу нашего портала, так-как сайту выгодно выкладывать качественный лицензионный контент.
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве films-online.ucoz.ua – это:
• Можно посмотреть новинки кино и онлайн фильмы . На сайте представлено более трех с половиной тысяч картин которые можно смотреть бесплатно онлайн и без регистрации. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика, редкие экземпляры и лидеры сборов – новые онлайн фильмы.
• С развитием технологий 3G сетей и широкополосного интернета смотреть фильмы онлайн можно практически в любой обстановке с мобильных устройств из любой точки мира. films-online.ucoz.ua – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные лучшие фильмы и новые сезоны сериалов, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.