Фильмы онлайн, скачать и бесплатно смотреть онлайн новые и лучшие фильмы.

Фильмы по жанру

Сериалы онлайн

Все фильмы за год



Фильмы по алфавиту



Теги

Поиск

Визиты

DOSUG

Друзья






Статистика










Смотреть онлайн: Пропащие ребята 3: Жажда ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

Пропащие ребята 3: Жажда  Страна США, ЮАР
 Название: Пропащие ребята 3: Жажда
 Оригинал: Lost Boys: The Thirst
 Год: 2010
 Время: 01:21
 Жанр: ужасы, триллер
 Режиссер: Дарио Ди Пиана
 В ролях: Кори Фельдман, Танита Феникс, Джемисон Ньюлэндер, Шон Майкл, Кэйси Б. Долан, Хосе Ваз, Мэттью Робертс, Seb Castang, Felix Mosse, Porteus Xandau Steenkamp
Описание фильма

   Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества - знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар (Кори Фельдман) и Алан Фрог (Джемисон Ньюлэндер) намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.

  • Просмотров: 559 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Париж: Ночь живых мертвецов ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Paris_by_Night_of_the_Living_Dead_2009 СтранаФранция   
 Название:Париж: Ночь живых мертвецов   
 Оригинал:Paris by Night of the Living Dead   
 Год:2009   
 Время:00:12   
 Жанр:ужасы, короткометражка   
 Режиссер:Грегори Морин   
 В ролях:Дэвид Саракино, Карина Теста, Доминик Беттенфельд, Оливер Бах, Кристоф Лемар, Cyril Delavenne, Pascal Goubereau, Rurik Salle   
Описание фильма
   
      Сразу после венчания чувства влюблённых подвергаются проверке при помощи стаи кровожадных зомби...   

   
  • Просмотров: 583 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Мутанты ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                 
Mutants_2009 СтранаФранция    
 Название:Мутанты    
 Оригинал:Mutants    
 Год:2009    
 Время:01:35    
 Жанр:ужасы, фантастика, драма
 Режиссер:Давид Морли    
 В ролях:Элен де Фужроль, Франсис Рено, Дида Диафат, Marie-Sohna Conde, Николя Бриансон, Луз Мэндон, Driss Ramdi, gory Givernaud, Джастин Брунэо Де Ла Салль, Жереми Лот    
Описание фильма
    
      В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с "мутантами". Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом - человеком, которого она любит больше всего на свете.В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с "мутантами". Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом - человеком, которого она любит больше всего на свете.    

    
  • Просмотров: 726 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: 13 часов ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                 
13Hrs Страна     Великобритания    
 Название:     13 часов    
 Оригинал:     13Hrs    
 Год:     2010    
 Время:     01:25    
 Жанр:     ужасы, боевик
 Режиссер:     Джонатан Гленденинг    
 В ролях:     Джемма Эткинсон, Джошуа Боуман, Isabella Calthorpe, Корнелиус Кларк, Antony De Liseo, Anthony Di Liseo, Том Фелтон, Peter Gadiot, Джон Линч, Луиза Литтон    
Описание фильма
    
      Во время сильной ночной бури, Сара Тайлер возвращается домой загород к своему семейству. Буря усиливается, и Сара с семьей и друзьями остаются на ночь в доме, отрезанные от внешнего мира. Но что-то появляется из проливного дождя и мрака. Что-то, что владеет такой ужасной тайной, что за одну ночь может истребить всю семью. Пойманным в ловушку, Саре, ее братьям и друзьям придется приложить максимум усилий, чтобы спастись от ужасного существа. Смогут ли они остаться в живых в течение 13 часов?    

    
  • Просмотров: 618 | Комментировать (0)
1-10 11-20 21-24

Сайт films-online.ucoz.ua – это большая фильмотека видео на любой вкус ! Основной плюс сайта что Вам не нужно качать фильм тратя на это время а можно сразу приступить к просмотру. Сайт постоянно совершенствуется, мы пытаемся сократить количество рекламмы и увеличить качество выложенных видео, с ростом аудитории вскоре онлайн фильмы будут показываться без рекламы и в отличном качестве. Сайт films-online.ucoz.ua - это онлайн фильмы в отличном качествое. Уважаемые правообладатели, если у вас есть претензии к выкладываемым онлайн фильмам - мы будем рады внести коррективы в работу нашего портала, так-как сайту выгодно выкладывать качественный лицензионный контент.
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве films-online.ucoz.ua – это:
• Можно посмотреть новинки кино и онлайн фильмы . На сайте представлено более трех с половиной тысяч картин которые можно смотреть бесплатно онлайн и без регистрации. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика, редкие экземпляры и лидеры сборов – новые онлайн фильмы.
• С развитием технологий 3G сетей и широкополосного интернета смотреть фильмы онлайн можно практически в любой обстановке с мобильных устройств из любой точки мира. films-online.ucoz.ua – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные лучшие фильмы и новые сезоны сериалов, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.