Фильмы онлайн, скачать и бесплатно смотреть онлайн новые и лучшие фильмы.

Фильмы по жанру

Сериалы онлайн

Все фильмы за год



Фильмы по алфавиту



Теги

Поиск

Визиты

DOSUG

Друзья






Статистика










Смотреть онлайн: Исполнительный лист (2010)/Исполнительный лист (2010)

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Исполнительный лист - Смотреть онлайн СтранаРоссия
 Название:Исполнительный лист    
 Оригинал:        
 Год:2010    
 Время:01:25    
 Жанр:криминал    
 Режиссер:Артем Аксененко    
 В ролях:Александр Носик, Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Роман Грибков, Степан Бекетов, Филипп Азаров, Сергей Русскин, Ольга Медынич, Анастасия Задорожная, Юрий Лазарев    
Описание фильма
    
      Фильм посвящен 145-летию образования института судебных приставов в России. Стас - судебный пристав. Он честен и предан делу. Обеспечение законности и справедливости для молодого человека - не только служебная задача, но и выполнение морального долга. За плечами - война в Чечне, которая избавила от романтических иллюзий юности, но не ожесточила, а, напротив, научила высоко ценить дружбу и всегда приходить на помощь товарищу, попавшему в беду. Стас отвечает за порядок в зале суда. И однажды, оказывается вовлеченным в дело более, чем того требует инструкция. Один из присяжных на слушании по делу о коррупции становится объектом анонимных угроз. Судебный пристав решает помочь этому храброму и принципиальному человеку.    

    
  • Просмотров: 355 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Из Парижа с любовью (2010)/From Paris with Love (2010)

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Из Парижа с любовью СтранаФранция
 Название:Из Парижа с любовью    
 Оригинал:From Paris with Love    
 Год:2010    
 Время:01:28    
 Жанр:боевик, триллер, комедия, криминал    
 Режиссер:Пьер Морель    
 В ролях:Джон Траволта, Джонатан Риз Мейерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Бинг Йинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Годон, François Bredon, Чемс Дамани    
Описание фильма
    
      Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства и американском секретном агенте, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.    

    
  • Просмотров: 370 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: Ип Ман: Рождение легенды ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
Ип Ман: Рождение легенды СтранаГонконг
 Название:Ип Ман: Рождение легенды    
 Оригинал:Yip Man chinchyun    
 Год:2010    
 Время:01:40    
 Жанр:боевик    
 Режиссер:Херман Яу    
 В ролях:Ип Чун, Фан Сю-Вонг, Йи Хуанг, Тинь Чи Хунг, Сует Лам, Бернисе Жан, Энди Тейлор, Ю-Ханг То, Джиао Ксу, Юэнь Бяо    
Описание фильма
    
      В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет, мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня - Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге, Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией со стороны иностранцев...    

    
  • Просмотров: 430 | Комментировать (0)

Сайт films-online.ucoz.ua – это большая фильмотека видео на любой вкус ! Основной плюс сайта что Вам не нужно качать фильм тратя на это время а можно сразу приступить к просмотру. Сайт постоянно совершенствуется, мы пытаемся сократить количество рекламмы и увеличить качество выложенных видео, с ростом аудитории вскоре онлайн фильмы будут показываться без рекламы и в отличном качестве. Сайт films-online.ucoz.ua - это онлайн фильмы в отличном качествое. Уважаемые правообладатели, если у вас есть претензии к выкладываемым онлайн фильмам - мы будем рады внести коррективы в работу нашего портала, так-как сайту выгодно выкладывать качественный лицензионный контент.
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве films-online.ucoz.ua – это:
• Можно посмотреть новинки кино и онлайн фильмы . На сайте представлено более трех с половиной тысяч картин которые можно смотреть бесплатно онлайн и без регистрации. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика, редкие экземпляры и лидеры сборов – новые онлайн фильмы.
• С развитием технологий 3G сетей и широкополосного интернета смотреть фильмы онлайн можно практически в любой обстановке с мобильных устройств из любой точки мира. films-online.ucoz.ua – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные лучшие фильмы и новые сезоны сериалов, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.