Фильмы онлайн, скачать и бесплатно смотреть онлайн новые и лучшие фильмы.

Фильмы по жанру

Сериалы онлайн

Все фильмы за год



Фильмы по алфавиту



Теги

Поиск

Визиты

DOSUG

Друзья






Статистика










Смотреть онлайн: 13 ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
13 СтранаСША
 Название:13    
 Оригинал:13    
 Год:2010    
 Время:01:28    
 Жанр:триллер, драма    
 Режиссер:Гела Баблуани    
 В ролях:Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Александр Скарсгард, Эммануэль Шрики, Майкл Шеннон, Дэвид Зайас, Рэй Уинстон, Фифти Сент, Гэби Хоффманн, Сэм Райли    
Описание фильма
    
      Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело - в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру.В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок - из 13 человек выживут трое.Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.    

    
  • Просмотров: 432 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: 2012 ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                     
2012 СтранаСША
 Название:2012    
 Оригинал:2012    
 Год:2009    
 Время:02:38    
 Жанр:фантастика, боевик, триллер, драма, приключения    
 Режиссер:Роланд Эммерих    
 В ролях:Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили    
Описание фильма
    
      Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.    

    
  • Просмотров: 449 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: 13 часов ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                 
13Hrs Страна     Великобритания    
 Название:     13 часов    
 Оригинал:     13Hrs    
 Год:     2010    
 Время:     01:25    
 Жанр:     ужасы, боевик
 Режиссер:     Джонатан Гленденинг    
 В ролях:     Джемма Эткинсон, Джошуа Боуман, Isabella Calthorpe, Корнелиус Кларк, Antony De Liseo, Anthony Di Liseo, Том Фелтон, Peter Gadiot, Джон Линч, Луиза Литтон    
Описание фильма
    
      Во время сильной ночной бури, Сара Тайлер возвращается домой загород к своему семейству. Буря усиливается, и Сара с семьей и друзьями остаются на ночь в доме, отрезанные от внешнего мира. Но что-то появляется из проливного дождя и мрака. Что-то, что владеет такой ужасной тайной, что за одну ночь может истребить всю семью. Пойманным в ловушку, Саре, ее братьям и друзьям придется приложить максимум усилий, чтобы спастись от ужасного существа. Смогут ли они остаться в живых в течение 13 часов?    

    
  • Просмотров: 404 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: 14 клинков ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

Jin yi wei Страна  Гонконг, Китай
 Название:  14 клинков
 Оригинал:  Jin yi wei
 Год:  2010
 Время:  01:54
 Жанр:  боевик, триллер, драма
 Режиссер:  
 В ролях:  Донни Ен, Чжао Вэй, Чун Ву, Кейт Цуй, Ци Юйу, Куан-Тай Чен, Фонг Ла Энн, Чен Зи Хуи, Саммо Хунг Кам-Бо, Дамиан Лау
Описание фильма

  Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй - Чин Лону - схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?

  • Просмотров: 374 | Комментировать (0)

Смотреть онлайн: 16 желаний (ТВ) ()/ ()

  • Рейтинг фильма:

                                                                                                                 
16 Wishes Страна     США, Канада   
 Название:     16 желаний  (ТВ)   
 Оригинал:     16 Wishes   
 Год:     2010   
 Время:     01:30   
 Жанр:     фэнтези, семейный
 Режиссер:     Питер ДеЛуис   
 В ролях:     Дебби Райан, Жан-Люк Билодо, Анна Мэй Рутледж, Карисса Тьюнс, Кендалл Кросс, Патрик Гилмор, Кайнан Виб, Кинэн Трэйси, Джесси Рейд, Joel Semande   
Описание фильма
   
          Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.   

   
  • Просмотров: 447 | Комментировать (0)

Сайт films-online.ucoz.ua – это большая фильмотека видео на любой вкус ! Основной плюс сайта что Вам не нужно качать фильм тратя на это время а можно сразу приступить к просмотру. Сайт постоянно совершенствуется, мы пытаемся сократить количество рекламмы и увеличить качество выложенных видео, с ростом аудитории вскоре онлайн фильмы будут показываться без рекламы и в отличном качестве. Сайт films-online.ucoz.ua - это онлайн фильмы в отличном качествое. Уважаемые правообладатели, если у вас есть претензии к выкладываемым онлайн фильмам - мы будем рады внести коррективы в работу нашего портала, так-как сайту выгодно выкладывать качественный лицензионный контент.
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве films-online.ucoz.ua – это:
• Можно посмотреть новинки кино и онлайн фильмы . На сайте представлено более трех с половиной тысяч картин которые можно смотреть бесплатно онлайн и без регистрации. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика, редкие экземпляры и лидеры сборов – новые онлайн фильмы.
• С развитием технологий 3G сетей и широкополосного интернета смотреть фильмы онлайн можно практически в любой обстановке с мобильных устройств из любой точки мира. films-online.ucoz.ua – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные лучшие фильмы и новые сезоны сериалов, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.